Официальные ресурсы

Оперативное совещание с главными федеральными инспекторами

16 декабря 2025 Распечатать
Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Одной из главных тем стала подготовка к программе «Итоги года с Владимиром Путиным», которая состоится в пятницу, 19 декабря
Совещание о ходе Единого дня голосования в Уральском федеральном округе

По данным Народного фронта, на сегодняшний день от жителей России поступило более 1,5 млн обращений Главе государства. Регионы Уральского федерального округа также активно направляют вопросы Президенту.

«Большинство обращений во всех регионах УрФО касаются социальной политики. Прошу регионы оперативно брать на контроль все поступающие обращения и оперативно включаться в работу по ним. Каждый вопрос нужно внимательно рассмотреть и найти оптимальное решение», – поручил Артём Жога.

В центре обработки обращений в Москве работает наставник Народного Фронта в Уральском федеральном округе Денис Рыжий. Он подчеркнул, что кроме социальной политики жители округа задают вопросы по темам экономики, жилья, инфраструктуры, специальной военной операции, государства и общества.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00 по московскому времени. Глава государства в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.

Задать вопрос Главе государства можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40. Вопросы будут также приниматься через специальное мобильное приложение.

Текстовые и видеовопросы Президенту могут быть отправлены через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные группы программы – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu. Можно также воспользоваться чат-ботом в мессенджере MAX – max.ru/moskvaputinu.

Приём вопросов будет продолжаться до окончания программы 19 декабря.