Официальные ресурсы

Прием граждан

27 марта 2017 Распечатать
Сегодня по поручению Президента Российской Федерации заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Александр Моисеев провел личный прием граждан, в ходе которого рассмотрено несколько проблем социально-экономического характера
Прием граждан

Заявительница из Челябинской области обратилась с просьбой  оказания поддержки в сохранении земельного участка, предназначенного для строительства университетского кампуса.

Фермер из Сысертского района Свердловской области пожаловался на то, что в течение нескольких лет ему не удается оформить земельный участок для производственных нужд на разведение крупного рогатого скота.

С представителями организационного комитета «За книги!» был рассмотрен проекта «Урал книжный» («Большой Евразийский Книжный Конгресс»).

Художник из г.Екатеринбурга во время приема предложил заместителю полномочного представителя ознакомиться с его предложениями по созданию сети теплых остановок и рассмотрению возможности их реализации не только в столице Среднего Урала, но и  в других городах Уральского федерального округа.

Еще один посетитель обратился по вопросу, связанному с производством оборудования и расходных материалов в сфере утилизации опасных медицинских отходов.

Все вопросы, с которыми граждане обратились во время приема, проводимого по поручению Президента Российской Федерации, внимательно рассмотрены, взяты на контроль.